пятница, 25 сентября 2009 г.

ADDICTED: love death 4

Внимание. В данной статье будет иметь место слово "хуй". 


вторник, 22 сентября 2009 г.

MUSICBOX: t★girls.02

Несколько дней назад в моем плэйлисте появился и начал пользоваться бешеной популярностью альбом с С76 (ComicMarket76), который в конце лета проходил в Токио. Безумно прелестная, невероятно милая аниме музыка - T★GIRLS.02



Послушать все песенки (их неполный вариант) можно на сайте - FP Records
torrent: click-click

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

IDK: cat shit one

Не поймите меня неправильно. Я совершенно не фанат 3д анимации. В то время, как все начинают обсуждать новую часть "Ледникового периода", я борюсь с рвотными позывами и пытаюсь разгадать почему белка популярнее Харухи. Так или иначе, сегодня речь идет о таком 3д мультике. Назвать это аниме - язык уже не поворачивается. Конечно, есть анимация по видеоиграм, такие как Final Fantasy и Resident Evil. Но для меня это всего лишь фан-сервис, который не воспринимается как отдельно стоящий продукт. 
Итак, CAT SHIT ONE

среда, 9 сентября 2009 г.

ADDICTED: love plus ds



Совсем недавно в Японии вышла игра от Konami, которая заставляет меня включать DS каждое утро, во время обеда и вечером только для того, чтобы повидать мою девушку. Виртуальную. Итак, новый дэйт-сим - Love Plus. Вернее будет сказано, что дэйт-сим - это только первая часть игры, где вам на выбор предоставляется возможность встречаться со одной из 3 девушек: Manaka, Rinko и Nene. После признания в любви от одной из них, игра превращается в симулятор виртуальной подружки, где с ней надо ходить на свидания, переписываться, целоваться и даже разговаривать через микрофон! Правда последнее может оказаться немного сложным из-за отсутствия локализации в Европе/Америке, но в мини-игру "камень-ножницы-бумага" вполне можно наловчиться за пару минут. Вторая часть делится на Realtime mode, для тех, кто хочет ощутить любовь в прямом эфире, и Skip mode, для нетерпеливых. Вообще, эти два времени связаны, поэтому в Skip mode можно поднимать свои характеристики, а на свидания ходить в Realtime mode. И наоборот. И как только взбредет в голову. 
Если зайти в Love mode, где можно играть в выше упомянутую "камень-ножницы-бумага", ночью, то нас ждет приятный сюрприз увидеть свою пассию спящей в пижаме, что всегда меня очень умиляет. Главное не дышать в микрофон - а то разбудишь!