понедельник, 2 июля 2012 г.

NLP: Wherever Date

Почитав свои посты ниже, я обнаружил, что обещал как-то написать подробнее о такой фиче в NEWラブプラス (NEW Love Plus) как どこでもデート (Wherever Date). Надо исправляться!



В главном меню игры есть пункт выбора "свидания, где угодно". Можно создавать свои места для проведения времени со своей виртуальной пассией, либо скачать готовые, залитые другими игроками и официальные, сделанные разработчиками. На фото выше одно из мест, сфотографированный каким-то японским геймером. Для одного свидания можно сделать максимум пять снимков. Одновременно фотографируя, вы выбираете позу мадам. Можно посадить ее на скамейку, дать ей в руки бенто, чтобы вы поели, закрасить определенные места, сквозь которые она не должна просвечивать. Например, если она выглядывает из-за стены или облакачивается куда-нибудь. Далее можно выбрать погоду, время суток, сезон, настроение. К сожалению Wherever Date не поддерживает портретный режим и включенное 3d, но невелика потеря, учитывая, что здесь в отличии от самой игры нет просидания фпс, если держать приставку горизонтально (обещали починить во втором патче). Также в игре для камеры можно покупать всяческие зумы, фильтры и прочие фишки. Зум работает и в этих свиданиях, а вот на счет остального не уверен, не пробовал, так как только недавно купил свой первый фильтр Toy Camera. Картинку, как и все остальные фото, можно посмотреть на моем Flickr


Ниже несколько фотографий, сделанных на выходных. Мы с Ринко были на даче.




Для просмотра полной коллекции моих New Love Plus фотографией опять же отправляйтесь в Flickr! Спасибо за внимание. Вряд ли здесь появятся новые посты об этой игре, не думаю, что многим интересно читать про рутину отношений с виртуальной девушкой и еженедельные свидания, но я часто об этом пишу в твиттер.

Мо~! Не подглядывай, пока я парюсь в баньке!


Комментариев нет:

Отправить комментарий